Форум Ledi.ru: Можно ли простить измену? Как??? - Форум Ledi.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Можно ли простить измену? Как???

#1 Пользователь офлайн   Алексей 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:35

Она мне изменила, для меня это табу, но очень люблю, не знаю что со мной. Холодно и больно.

Мы жили 2 года вместе, все было и любовь и ссоры, в конце весны ситуация приняла острый характер, у меня сессия (втоое высшее), подработка + поиск основной работы. Много сил и времени уходит на все это, но моя подруга не поняла или не захотела понять. Превратилась просто в бестию, все не так, все не то, скандалы ссоры..
Не выдержали, разошлись, разъехались. Но окончательно не хотели ни я ни она, спустя какое-то время стали вновь встречаться, простили друг друга, поняли что любим. Попросила переехать к ней. Договорились, что немного расскребусь с срочными делами, и через пару месяцев решим этот вопрос. И началось все снова, приезжала и заводила ссоры, когда не могла приехать, звонила слишком часто, но иногда когда я пораньше освобождался, все было чудесно.
И вот, 2й месяц близится к концу, а я нечаянно узнаю, что она встречается с другим уже третью неделю и переспала с ним 3 дня назад, я места себе неахожу, не сплю совсем, не ем, дела никакие не идут, как так можно было поступить??? Позвонил как-то утром, услышал на фоне ее голоса - его! Захотелось разорвать на чатсти обоих, она меня стала уговаривать не делать этого, и просить за него.. Тут я совсем оторопел, три недели и так заступаться.

Помогите, я в отчаянии..

Мне и ей 28, Москва sad.gif
0

#2 Пользователь офлайн   silverworld 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Август 2009 - 10:44

респект

А кстати, по поводу полугодового воздержания - у меня тоже так было. Я с парнем встречалась и терпела-терпела, а потом как не вытерпела - ох что тут началось
Просто хотела повстречаться так, приглядеться что ли...
Но вот кстати, не жалею до сих пор, все клево
0

#3 Пользователь офлайн   Tatiana 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Август 2009 - 16:56

Алексей! Не надо отчаиваться, я думаю ей не нужно твое прощение. Но а если все-таки нужно и она раскаивается искренне конечно, тогда прости и забудь, что это было!
0

#4 Пользователь офлайн   evefredly 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Volleyball

Отправлено 17 Февраль 2010 - 00:25

rnзнаешь друг тебе надо подумать вот о чем: если уж она сделала это раз то сделает и второй и т.д. су.. не захочет у кобеля не вскочит.
rnя считаю что измену прощать нельзя. обнаглеет как пить дать.
rnбуть мужиком. плавали-знаем...rn
0

#5 Пользователь офлайн   bulaInelI 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Music and concerts

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 12:59

До тех пор пока сама не столкнулась, думала, что измену простить нельзя. А откинув в сторону эмоции, я поняла, что измена одногоесли это не под воздействием алкоголя это следствие ошибок двоих. Так что если ситуация не катастрофичная, то можно простить, посидеть поговорить о том, что было не так и кто чего не сделал, кому чего не хватало. Потом стоит сделать выводы и начать сначала.
0

#6 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 18:51

Чем женщина старше, тем она мудрее, тем она легче прощает измены. Может быть из-за страха остаться одной?
bulaInelI, неужели Вы можете как и прежде относиться к мужу? Неужели ничего не надломилось в Ваших чувствах к нему? А если нет, то получается, что Вы будете мучиться, живя с ним и внутренне постоянно в нем сомневаться...Мне кажется. что в доверительных отношениях нет права на ошибку.
0

#7 Пользователь офлайн   bundleabell 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:Weights, machines

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 08:07

Я тоже скорее всего не смоглабы простить. Я до того как встретила моего милого, достаточно долго встречалась с молодым человеком, даже замуж за него выйти сначала хотела... Так после того как мы расстались, через 3 месяца, я узнала, что он мне изменянял, причем самым неприятным образом... Я месяц после этого рыдала.... А этот человек спустя пол года пытался меня вернуть.... В то время чувства еще оставались, но... я бы просто не смогла бы смотреть ему в глаза после ЭТОГО, а уж тем более доверять...
0

#8 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 21:17

Интересно, а в природе встречаются мужчины, которые не изменяют? Или это фантастика? Например, даже самому верному предоставился шанс переспать: женщина сама на нем виснет и настаивает. Откажет? или побоится отказать? Верных женщин однозначно больше.
0

#9 Пользователь офлайн   Birma 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 18:17

понять можно все, а простить..........это уже сложнеее
0

#10 Пользователь офлайн   SvetikSemicvetik 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 23 Август 2012 - 19:06

А говорят, что понять - значит простить. Боюсь, что действительно простить на 100% человека могут только единицы. Как разбитая ваза, ее можно склеить, но она уже никогда не будет целой. Есть пары, которые принимают измены. Значит брак основан не на любви.
0

#11 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:27

Согласна. Или многие терпят из-за страха остаться одной или поменять статус "замужем" на "разведена".
0

#12 Пользователь офлайн   VlladGet 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 22:12

Все можно простить, понять иногда не поймешь, а простить мне кажется можно все, даже измену но это отдельная дискуссия, где то в недрах форума можно поискать
Терпеть не могу ахов - вздохов, когда начинаются причитания, а еще лучше подсказки как нужно сделать от сердобольных доброжелателей - поубивала бы, чесс слово. Без того может быть тошно, чтобы еще сопротивляться так называемой поддержке со стороны.
Не так давно я писала что у меня произошло у друзей.... может быть мы плохие друзья, но даже советов не давали. Это дело двоих и только их, как они посчитают нужным значит так тому и быть. И плюс ко всему время- оно все вылечит.
0

#13 Пользователь офлайн   Alexmenjef 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 02:03

У нас в церкви продают иконкималенькие, крестики, свечки. Так можно ли так делать? Или они должны раздаваться бесплатно.
0

#14 Пользователь офлайн   WitmarkAlide 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 29 Январь 2017 - 15:28

Ну вот, только поплакались, а тут счастье постукалось в двери само Да как красиво постучалось
Тему можно закрывать?
0

#15 Пользователь офлайн   Petrhew 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 30 Январь 2018 - 04:43

Здравия желаю!
Куплю проект галерейного типа загородной гостиницы в стиле шале до 50 номеров для горнолыжных курортов . Приглашают на конференцию для индустрии гостепреимства , их сайт kvartirky.biz.ua говорят будут докладчики из Европы, Украины, которые сделают доклады про успешный опыт реализации таких проектов в Европе и Украине.
Подскажите стоит ли идти, цена за вход 2200 грн (75 долларов) в стоимость входит обед, кофи брейки, ужин, синхронный перевод? Мероприятие состоится 17.02.2018 в Киеве в престижном InterСontinental Hotel.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему