Форум Ledi.ru: Беременность и курение - Форум Ledi.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Беременность и курение Делимся опытом

#1 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2011 - 15:29

Кто-то курит всю беременность и даже не одну, утверждая, что и у детей и у них самих все ок. Но все мы знаем о вреде курения, а тем более о том, какое негативное влияние табачный дым и никотин оказывает на плод. Так что же то - самообман или везение?
0

#2 Пользователь офлайн   Triniti 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 16:22

Нет не везение. Просто не все заболевания и отклонения в развитии видны на первый взгляд. Первое, что страдает от курения - это мозговая деятельность у ребенка. По статистике умственные способности у детей курящих матерей значительно ниже, чем у сверстников. А у самих мамочек состояние легких какое? Начальные стадии поражения со стороны и не определишь.
0

#3 Пользователь офлайн   Bagira 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:21

В голове не укладывается, КАК можно курить беременной женщине! Это ж полнейшая безответственность! Теперь же отвечаешь не только за себя!!! :angry: А эти картины на прогулке - мамашки, обкуривающие своих детей или придурошные папашки, курящие на детской площадке, возмущающиеся на замечание: "А где написано, что нельзя курить?" У вас мозги есть?????????? Почему приходится доказывать, что земля круглая, а трава зеленая? Вот это, наверное, и есть отпрыск курящей беременной. Накипело, блин.
0

#4 Пользователь офлайн   malwa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Март 2012 - 07:24

Я вообще в шоке, как можно ставить рядом эти два слова, прекрасное слово беременность, и отвратительное курение!!!!
0

#5 Пользователь офлайн   DegX 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Июль 2012 - 00:49

Все врачи говорят, что беременность и курение, это две вещи, которые нельзя совмещать. То есть при беременности лучше бросать курить.

Сообщение отредактировал Lisaveta: 16 Июль 2012 - 16:05
Причина редактирования несанкционированная реклама

0

#6 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 16 Июль 2012 - 16:06

Просмотр сообщенияDegX (16 Июль 2012 - 00:49) писал:

Все врачи говорят, что беременность и курение, это две вещи, которые нельзя совмещать. То есть при беременности лучше бросать курить.

Какая у вас мягкая формулировка. Я считаю, что такое вообще неприемлемо, так же,как и курение молодых мамаш при детях.
0

#7 Пользователь офлайн   Alexmenjef 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 04:36

Если противопоказаний нетнизкая плацентация, угроза и пр., то 3-4 кг можно поднимать. Я с дочкой больше 1 кг старалась не поднимать, а с сыном всю беременность нормально ходила и даже бегала, еще и ребенка 2,5лет приходилось поднимать. А вообще если есть возможность, то лучше поберечь себя.

Если противопоказаний нетнизкая плацентация, угроза и пр., то 3-4 кг можно поднимать. Я с дочкой больше 1 кг старалась не поднимать, а с сыном всю беременность нормально ходила и даже бегала, еще и ребенка 2,5лет приходилось поднимать. А вообще если есть возможность, то лучше поберечь себя.
0

#8 Пользователь офлайн   CiseFiest 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 08:12

Я с 3 месяца беременности сняла каблуки, а теперь отвыкла, думаю как я раньше на них гоняла?
0

#9 Пользователь офлайн   ZacharyFum 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Июнь 2017 - 01:15

У меня во время беременности так ноги и спина болели, что я каблуки даже видеть не могла, не говоря уже о том что бы их носить.

.
0

#10 Пользователь офлайн   Subbotarhist 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2017 - 13:02

А вообще, очень интересно услышать мнение женщин, у которых беременность и роды уже позади. Как вы готовились к беременности и помогло ли это вам?
0

#11 Пользователь офлайн   Arinafluct 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 20:02

мало того что разъедает купальники, так же и на кожу действует. Думаю во-время беременности лучше воздержаться от посещения таких мест. Разве что, как ты говоришь специальные бассейны для беремушек.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему