Форум Ledi.ru: Болит спина - Форум Ledi.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Болит спина Болит поясница

#1 Пользователь офлайн   fotostartru 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:диета

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:37

Не знаю почему,но в последнее время начались боли в спине. Беспокоит в нижней части. Сходил к врачу, он сказал, что пришло время подобрать для себя какой-нибудь набор упражнений на растяжку и укрепление мышц. Это и я сам думаю. Работа-то сидячая. По 11 часов в день. Есть ли кто-то, кто сам восстанавливал свою спину? Поделитесь, будьте так любезны опытом.
0

#2 Пользователь офлайн   vsponipop 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:диета

Отправлено 09 Январь 2011 - 19:46

Мне вот пришелся по вкусу личный опыт, который я встретил в одном Живом Журнале. Парень описывал ежедневно то, как он приводил в порядок спину. Там и результаты походов к медикам с описанием методов их работы. И всяческие наборы упражнений, которые он подбирал, и кое-какие основные принципы того, как работает спина. Он сам коуч и танцевальный терапевт. Зовут Смеловский Слава. У него можно спросить, как и что.
0

#3 Пользователь офлайн   fasnstores 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:maxi dresses on sale cheap<br />

Отправлено 10 Февраль 2011 - 01:55

0

#4 Пользователь офлайн   zllatka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Март 2011 - 16:45

Боль в спине это всегда повод насторожиться, и давая нагрузку на спину можно только усугубить свое состояние. Это может быть и защемление нерва про и простое расстяжение мышц. Я растираю в таких случаях гелем диклофенак и при этом таблетку принимаю диклофенак во внутрь. Но если у вас внутри болит,то это уже другая песня.
0

#5 Пользователь офлайн   malwa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:10

У меня болел позвоночник в области поясницы и отдавало в правую ногу, особенно при физичеcких нагрузках . По совету знакомых я начала плавать 3 раза в неделю и по 4 часа в день,носить корсет для поясничного отдела позвоночинка+ растирала спину апизартроном. Сейчас ничего не болит
0

#6 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2011 - 17:11

Кто-нибудь посоветует проверенного мануального терапевта? Ужасно болит позвоночник...
0

#7 Пользователь офлайн   Lena615 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Февраль 2012 - 19:36

Тоже попортила себе спину однажды. Сидела всё лето скрючившись перед компом))) Родители вовремя подсуетились сходили к мануальному терапевту в клинике здравия. Раза три или четыри сходили там мне всё подправили но пришлось всё равно зарядку по утрам делать и так в течении недели и всё ок) Тоже советую сходите к врачу может туда же куда и я вам там точно помогут. :)
0

#8 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:17

Просмотр сообщенияLena615 (26 Февраль 2012 - 19:36) писал:

Тоже попортила себе спину однажды. Сидела всё лето скрючившись перед компом))) Родители вовремя подсуетились сходили к мануальному терапевту в клинике здравия. Раза три или четыри сходили там мне всё подправили но пришлось всё равно зарядку по утрам делать и так в течении недели и всё ок) Тоже советую сходите к врачу может туда же куда и я вам там точно помогут. :)

А каким образом? Массаж или вправляли позвонки? Это ж так опасно...Я слышала, что некоторые просто даже не берутся за манипуляции, т.к. риск велик сделать уже непоправимое. Страшно попасть к дилетанту или шарлатану, который занимается просто зарабатыванием денег.
0

#9 Пользователь офлайн   Кузина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Май 2012 - 10:14

А мне не повезло с обоими мануальными терапевтами, у которых была. После их сеансов стало гораздо хуже. Много лет мучаюсь с болями в спине, есть позвоночная грыжа. Потом один хороший врач,дай Бог ему здоровья, посоветовал одну штуку,называется массажно-терапевтический комплекс migun. Полгода я каждый лень занималась на ней, ну как занималась, просто лежала, там и на животе можно для внутренних органов. Мало того что со спиной все стало хорошо, могу над клубникой полдня сидеть усы рвать, так и перестальтика стала просто песня, да вообще стало хорошо. Массаж это великая вещь, главное это его правильно делать.
0

#10 Пользователь офлайн   Alexmenjef 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 18:55

У меня тоже после выходных спина болит, зато всю картошку прополола Муж уже второй день подряд мажет меня фастум гелем. Уже полегче стало.
0

#11 Пользователь офлайн   WitmarkAlide 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:10

подскажите что мне делать После родов прошло уже 18 месяцев, а у меня до сих пор ужасно болит спина и позвоночник. Я бы уже и за вторым собралась, но чувствую, что всю беременность лежать буду, а потом и не встану Как с этим справляться? Массаж не помогает.
0

#12 Пользователь офлайн   Mathewfealk 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 09 Март 2017 - 15:54

Сидячая работа, долго приходится сидеть за компом в одном положении. Вот так наверное и заработала себе остеохондроз.
Раньше болела только шея и немного в пояснице.
А сейчас болит вдоль всего позвоночника. Что делать я не знаю.
Скажите, как можно подлечиться? Где специалиста найти?

.
0

#13 Пользователь офлайн   Petrhew 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 25 Июль 2017 - 17:00

Ходи в тренажерку, все пройдет главное не лениться, у пеня тоже после того как тренажерку забросил спина болит
0

#14 Пользователь офлайн   Dynnochkavog 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 12:53

Смотря какие боли у вас.Вообще живот может потягивать ,как при месячных.Если же болит сильнее ,то нужно обратится к врачу,все может быть.А сколько времени прошло после родов?нужно обратить внимание еще и на выделения.
0

#15 Пользователь офлайн   LadyBBWsexsr 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 15:32

Уже пол года иногда болит спина в области поясницы. Раньше такого за собой не наблюдал. Если у кого были похожие проблемы, отзовитесь Как решили, может массаж поделать?

i have nice fuck
0

#16 Пользователь офлайн   Annawew 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Январь 2018 - 00:49

Минтруд назвал сумму ежемесячной выплаты на первого и второго ребенка
Изображение
Средняя по России ежемесячная выплата на первого и второго ребенка составит 10,5 тысячи рублей, заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин.
___123___Болит спина - Форум Ledi.ru___123___

Правительство не поддержало проект, разрешающий тратить материнский капитал на покупку автомобиля.
В правительстве обратили внимание, что при приобретении транспортного средства «не учитываются интересы ребенка, при рождении которого возникло право на дополнительные меры поддержки»
В правительстве обратили внимание, что при приобретении транспортного средства «не учитываются интересы ребенка, при рождении которого возникло право на дополнительные меры поддержки». Правительство РФ не поддержало законопроект, которым предлагалось разрешить тратить материнский капитал на покупку отечественного легкового автомобиля. Это следует из отрицательного заключения на инициативу, внесенную в марте текущего года депутатами трех оппозиционных фракций.
В тексте заключения отмечается, что согласно законопроекту, транспортное средство, приобретенное на средства или часть средств материнского капитала, оформляется на одного из супругов «при этом не учитываются интересы ребенка, при рождении которого возникло право на дополнительные меры поддержки».
Одновременно с этим, указывают в кабмине, реализация инициативы, приведет к увеличению числа заявлений граждан о распоряжении материнским капиталом, «что потребует выделения дополнительных бюджетных ассигнований»
При этом подчеркивается, что в законопроекте «источники и порядок соответствующих расходных обязательств не определены». Кроме того, правительство обращает внимание законодателей на то, что в некоторых субъектах РФ действуют региональные программы предоставления материнского капитала, которые «предусматривают различные варианты его использования, в том числе и на покупку автомобиля». «С учетом изложенного правительство РФ не поддерживает представленный законопроект», — говорится в заключении.
О законопроекте.
Как подчеркивается в пояснительной записке, проект закона «направлен на усиление стимулирующей роли материнского капитала путем предоставления определенным категориям граждан права по его использованию на приобретение транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров и имеющих, помимо места водителя, не более восьми мест для сидения, то есть легкового автотранспорта». «Данный вариант господдержки смогут выбрать несколько категорий семей: семьи, воспитывающие приемных детей, детей-инвалидов, многодетные семьи», — уточняется в сопроводительных документах. «Именно эти категории семей нуждаются в дополнительных мерах государственной поддержки больше других, и приобретение автомобиля позволит им существенно упростить процесс воспитания ребенка (детей)», — полагают разработчики.
Кроме того, по расчету авторов, принятие законопроекта «повлечет за собой и снижение среднего возраста транспортных средств, который сегодня составляет в РФ 12 лет 7 месяцев». «Обновление автомобильного парка окажет серьезное воздействие на снижение смертности, в том числе детской, в результате дорожно-транспортных происшествий, улучшит экологическую ситуацию, будет способствовать развитию внутреннего туризма и повышению мобильности населения». Размер материнского капитала позволяет приобрести широкий спектр моделей автомобилей. Для тех граждан, которые готовы привлекать для приобретения автомобиля заемные средства, законопроектом устанавливается возможность погашения с помощью материнского капитала основного долга и процентов по автокредиту. Также законопроектом устанавливается ограничение на продажу автомобиля, приобретенного с помощью сертификата на материнский капитал — в течение первых трех лет эксплуатации. Данная мера позволит свести к нулю возможность совершения мошеннических действий по так называемому «обналичиванию материнского капитала», подчеркивают авторы инициативы.
https://child-blog.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям
0

#17 Пользователь офлайн   Evadew 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:04

если шток вилки не срезан - поднять руль выше, будет легче.
у меня тоже болит когда долго едешь, разминаю на ходу.
0

#18 Пользователь офлайн   OrenAvt0LeR 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Март 2018 - 09:21

Изображение
манипулятор
Транспортная компания «КИТ» осуществляет грузоперевозки в г. Екатеринбург и России. Перевозка грузов производится автомобильным, ж/д и авиатранспортом в населенные пункты России, Белоруссии, Казахстана и Киргизии, Армении.
газель бузулук оренбург расписание с жд вокзала
Изображение
<h1>Транспортная компания оренбург</h1> Ваша заявка получена. Теперь нужно чуть-чуть подождать. В течении 1 часа наш логист подберет наиболее выгодный тариф и позвонит Вам. Ваша заявка получена. Теперь нужно чуть-чуть подождать. В течении 1 часа наш логист подберет наиболее выгодный тариф и позвонит Вам. НАШИ СЕРВИСЫ. График работы представительств в праздничные дни (23 февраля и 8 марта) Уважаемые Клиенты! Ознакомьтесь с графиком работы представительств в праздничные дни (23 февраля и 8 марта) Возобновлена доставка грузов до города Нарьян-Мар. В связи с открытием зимника возобновлена доставка грузов автотранспортом до города Нарьян-Мар. Груз, находящийся в представительстве города Архангельск, будет отправляться по графику: еженедельно, каждую пятницу. Тендер на поставку ИТ-оборудования. Транспортная компания «КИТ» объявляет тендер на поставку системных блоков и мониторов. Бесплатное перемещение груза между терминалами в г. Екатеринбург. Для Вашего удобства, груз, пришедший на склад Екатеринбург-Юг (ул. 8 Марта, 269), теперь может быть бесплатно перемещен на терминалы Екатеринбург-Запад (ул. Маневровая, 41) и Екатеринбург-Север (пр. Космонавтов, 11) для выдачи. Увеличение сроков забора и доставки груза в г. Москва и г. Казань. В связи с неблагоприятными погодными условиями в г. Москва и г. Казань возможно увеличение сроков забора и доставки груза. Приносим извинения за доставленные неудобства. Гарантируем перевозку груза в указанные сроки."> Перевозки из Москвы в Сибирь еще быстрее! Гарантируем перевозку груза в указанные сроки. - ежедневно из Москвы в Новосибирск, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул - за 4 дня.
Заказ пассажирской Газели в Оренбурге - http://avtomix56.ru/gruzchiki/
0

#19 Пользователь офлайн   OrenAvt0LeR 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Март 2018 - 13:01

Изображение
возим грузим оренбург телефон
Транспортная компания — Энергия в Оренбурге — отзывы, телефоны, схема проезда. Основная деятельность компании «Энергия» относится к грузоперевозкам за рубеж, услугам по междугородным грузоперевозкам автотранспортом.
работа в оренбурге грузчиком
Изображение
Транспортная компания. +7 (987) 620-70-00. Выше в информации о компании вы можете посмотреть адрес, телефон, схему проезда. Основная сфера деятельности компании «Энергия» относится к грузоперевозкам за рубеж, услугам по междугородным грузоперевозкам автотранспортом. «Энергия» располагается в Оренбурге на площадь 1 Мая, 3. Для уточнения режима работы обращайтесь в компанию по телефону +7 (987) 620-70-00. Также посетите сайт компании www.nrg-tk.ru . Отзывы о компании «Энергия» Сейчас у компании «Энергия» нет отзывов. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше.
Заказ пассажирской Газели в Оренбурге - http://avtomix56.ru/
0

#20 Пользователь офлайн   OrenAvt0LeR 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Март 2018 - 13:54

Изображение
работа грузчиком с ежедневной оплатой г оренбург
Отзывы о АбсолютАвто в Оренбурге. Отзывы сотрудников и клиентов компании.
заказ
Изображение
грузоперевозки оренбург. оренбург грузотакси ООО"Абордаж-56" грузоперевозки оренбург «Абордаж-56» предоставляет следующие услуги: - квартирные, офисные, складские, дачные переезды, - доставка мебели, строительных материалов, - организация перевозок крупногабаритных, Адрес: 460000, Оренбург, пер.Саратовский, 5, офис 8 (этаж 2) 60-21-21. Абсолют Авто - 56. грузоперевозки оренбург в любую точку России с оплатой в одну сторону. Адрес: 460000, Оренбург, Томилинская , 237. Автоальянс. Осуществление доставки и перевозки грузов автомобильным транспортом по всей территории России и СНГ. Адрес: 460027, Оренбург, Беляевская, 2. Электрострой. Компания Электрострой предоставляет широкий спектр услуг по электромонтажным работам, обслуживанию инженерных сетей, аренде спецтехники (автовышки, ямобур, манипулятор оренбург), грузоперевозкам до 3 тонн. Адрес: 460040, Оренбург, 26 Линия, 30. «Абсолют Авто 56» Перевозка грузов по городу Оренбургу, области и всей России. Услуги грузчиков. Адрес: 460000, Оренбург, Томилинская, 237. ИП Пигарёв С.В. Наш профиль - грузоперевозки оренбург автомобильным транспортом по Российской федерации от 1 до 20 тонн. Предлагаем вам сотрудничество в данной сфере. В наличии имеется большой автопарк. Наши менеджеры в. Адрес: , Оренбург, Амурская, 9. Возим - грузим. Оказываем все виды услуг в области грузоперевозок и транспортных услуг по всем районам г. Оренбург, области, а также межгород. Любые переезды (дачные, офисные), доставка всевозможной мебели, продуктов. Адрес: 460000, Оренбург, Транспортная, 10. TranSService. Пассажирские перевозки по всей России, обслуживание экскурсий, свадеб и корпоративов. Адрес: , Оренбург, Коммунаров, 24. ООО Абсолютавто 56. АбсолютАвто56 – ведущая компания в сфере грузоперевозок по Оренбургской области и России, имеющая в своем штате высокопрофессиональных, добросовестных и надежных сотрудников. У нас вы можете не тольк. Адрес: 460005, Оренбург, Томилинская, 237, офис 244 (2 этаж) Байкал-Сервис. Адрес: 460000, Оренбург, Монтажников, 30. Клининговые компании Генеральная уборка Чистка ковров и мебели Уборка после ремонта Химчистки Прачечные Чистка подушек Доставка Совместные закупки Доставка пиццы Доставка суши Доставка обедов Заказ и доставка пирогов Доставка воды Доставка цветов Курьерские услуги Сфера обслуживания Няни Повара Салоны и студии красоты Центры ногтевой индустрии Центры загара Сиделка Домработница Ремонт бытовой техники Ремонт телевизоров Ремонт холодильников Ремонт стиральных машин Ремонт плит Ремонт посудомоечных машин Ремонт микроволновых печей Ремонт пылесосов Ремонт Ремонт одежды Ремонт бытовой техники Ремонт обуви Ремонт телефонов Ремонт квартир Ремонт мебели Юридические услуги Адвокаты Нотариус Юристы Регистрация ООО Регистрация ИП Арбитраж Защита прав потребителей Ликвидация ООО Автоюрист Брачные услуги Службы знакомств Транспортные услуги Пассажирские перевозки грузоперевозки оренбург Такси Логистика Трудоустройство Кадровые агентства Биржи труда Телекоммуникационные услуги Подключение интернета Подключение телефона Кабельное телевидение Обслуживание компьютеров Средства радиосвязи Создание и продвижение сайтов. Перевозка грузов в Оренбурге и Орске осуществляется многими компаниями. Если Вас интересует услуга доставка грузов, в частности &mdash, грузоперевозки оренбург и Орске, то вы можете зайти на наш сайт и узнаете, куда можно обратиться. Доставка грузов в Оренбурге и Орске. Как известно, переезды всегда связаны со множеством проблем, главная из которых &mdash, перевозка вещей из одной точки города в другую. Приходится долго и порой безрезультатно искать автомобили &mdash, у родных, друзей, знакомых.. Если не удалось воспользоваться ни одним вариантом, то лучше всего воспользоваться услугами компаний в Оренбурге и Орске, которые занимаются грузоперевозками. Так вы сэкономите время, и нервы: профессионалы обычно осуществляют доставку энного количества вещей в короткие сроки. Часто ли потребители в Оренбурге и Орске пользуются такой услугой, как грузоперевозки оренбург? Судя по количеству компаний в Оренбуржье, осуществляющих услугу данного рода, их немало. Это неудивительно: удобство услуг по перевозке грузов уже успели оценить многие оренбуржцы, которые привыкли ценить свое время. грузоперевозки оренбург : как избежать нюансов и &laquo,подводных камней&raquo, Выбирая компанию, которой вы хотите доверить перевозку тех или иных грузов, нужно принять во внимание несколько тонкостей. Первое &mdash, выбирайте фирму-исполнителя, исходя из того, какая именно услуга Вам требуется. Вас интересует доставка грузов по России? Или Вы просто переезжаете из одного офиса в другой? В каждом из этих случаев действуют разные условия договора. Если вы хотите осуществить грузоперевозки оренбург из одного региона страны в другой, то обязательным будет пункт о страховании грузов. В случае переезда в пределах города условия менее жестки е, но положение о сохранности груза также будет действительным. В любом случае, подписывая договор о грузоперевозках, стоит внимательно с ним ознакомиться, чтобы в дальнейшем избежать неприятностей, связанных с повреждением грузов.
Заказ пассажирской Газели в Оренбурге - http://avtomix56.ru/
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему