Форум Ledi.ru: Болит спина - Форум Ledi.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Болит спина Болит поясница

#1 Пользователь офлайн   fotostartru 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:диета

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:37

Не знаю почему,но в последнее время начались боли в спине. Беспокоит в нижней части. Сходил к врачу, он сказал, что пришло время подобрать для себя какой-нибудь набор упражнений на растяжку и укрепление мышц. Это и я сам думаю. Работа-то сидячая. По 11 часов в день. Есть ли кто-то, кто сам восстанавливал свою спину? Поделитесь, будьте так любезны опытом.
0

#2 Пользователь офлайн   vsponipop 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:диета

Отправлено 09 Январь 2011 - 19:46

Мне вот пришелся по вкусу личный опыт, который я встретил в одном Живом Журнале. Парень описывал ежедневно то, как он приводил в порядок спину. Там и результаты походов к медикам с описанием методов их работы. И всяческие наборы упражнений, которые он подбирал, и кое-какие основные принципы того, как работает спина. Он сам коуч и танцевальный терапевт. Зовут Смеловский Слава. У него можно спросить, как и что.
0

#3 Пользователь офлайн   fasnstores 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:maxi dresses on sale cheap<br />

Отправлено 10 Февраль 2011 - 01:55

0

#4 Пользователь офлайн   zllatka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Март 2011 - 16:45

Боль в спине это всегда повод насторожиться, и давая нагрузку на спину можно только усугубить свое состояние. Это может быть и защемление нерва про и простое расстяжение мышц. Я растираю в таких случаях гелем диклофенак и при этом таблетку принимаю диклофенак во внутрь. Но если у вас внутри болит,то это уже другая песня.
0

#5 Пользователь офлайн   malwa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:10

У меня болел позвоночник в области поясницы и отдавало в правую ногу, особенно при физичеcких нагрузках . По совету знакомых я начала плавать 3 раза в неделю и по 4 часа в день,носить корсет для поясничного отдела позвоночинка+ растирала спину апизартроном. Сейчас ничего не болит
0

#6 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2011 - 17:11

Кто-нибудь посоветует проверенного мануального терапевта? Ужасно болит позвоночник...
0

#7 Пользователь офлайн   Lena615 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Февраль 2012 - 19:36

Тоже попортила себе спину однажды. Сидела всё лето скрючившись перед компом))) Родители вовремя подсуетились сходили к мануальному терапевту в клинике здравия. Раза три или четыри сходили там мне всё подправили но пришлось всё равно зарядку по утрам делать и так в течении недели и всё ок) Тоже советую сходите к врачу может туда же куда и я вам там точно помогут. :)
0

#8 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:17

Просмотр сообщенияLena615 (26 Февраль 2012 - 19:36) писал:

Тоже попортила себе спину однажды. Сидела всё лето скрючившись перед компом))) Родители вовремя подсуетились сходили к мануальному терапевту в клинике здравия. Раза три или четыри сходили там мне всё подправили но пришлось всё равно зарядку по утрам делать и так в течении недели и всё ок) Тоже советую сходите к врачу может туда же куда и я вам там точно помогут. :)

А каким образом? Массаж или вправляли позвонки? Это ж так опасно...Я слышала, что некоторые просто даже не берутся за манипуляции, т.к. риск велик сделать уже непоправимое. Страшно попасть к дилетанту или шарлатану, который занимается просто зарабатыванием денег.
0

#9 Пользователь офлайн   Кузина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Май 2012 - 10:14

А мне не повезло с обоими мануальными терапевтами, у которых была. После их сеансов стало гораздо хуже. Много лет мучаюсь с болями в спине, есть позвоночная грыжа. Потом один хороший врач,дай Бог ему здоровья, посоветовал одну штуку,называется массажно-терапевтический комплекс migun. Полгода я каждый лень занималась на ней, ну как занималась, просто лежала, там и на животе можно для внутренних органов. Мало того что со спиной все стало хорошо, могу над клубникой полдня сидеть усы рвать, так и перестальтика стала просто песня, да вообще стало хорошо. Массаж это великая вещь, главное это его правильно делать.
0

#10 Пользователь офлайн   Alexmenjef 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 18:55

У меня тоже после выходных спина болит, зато всю картошку прополола Муж уже второй день подряд мажет меня фастум гелем. Уже полегче стало.
0

#11 Пользователь офлайн   WitmarkAlide 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:10

подскажите что мне делать После родов прошло уже 18 месяцев, а у меня до сих пор ужасно болит спина и позвоночник. Я бы уже и за вторым собралась, но чувствую, что всю беременность лежать буду, а потом и не встану Как с этим справляться? Массаж не помогает.
0

#12 Пользователь офлайн   Mathewfealk 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 09 Март 2017 - 15:54

Сидячая работа, долго приходится сидеть за компом в одном положении. Вот так наверное и заработала себе остеохондроз.
Раньше болела только шея и немного в пояснице.
А сейчас болит вдоль всего позвоночника. Что делать я не знаю.
Скажите, как можно подлечиться? Где специалиста найти?

.
0

#13 Пользователь офлайн   Petrhew 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 25 Июль 2017 - 17:00

Ходи в тренажерку, все пройдет главное не лениться, у пеня тоже после того как тренажерку забросил спина болит
0

#14 Пользователь офлайн   Dynnochkavog 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 12:53

Смотря какие боли у вас.Вообще живот может потягивать ,как при месячных.Если же болит сильнее ,то нужно обратится к врачу,все может быть.А сколько времени прошло после родов?нужно обратить внимание еще и на выделения.
0

#15 Пользователь офлайн   LadyBBWsexsr 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 15:32

Уже пол года иногда болит спина в области поясницы. Раньше такого за собой не наблюдал. Если у кого были похожие проблемы, отзовитесь Как решили, может массаж поделать?

i have nice fuck
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему