Форум Ledi.ru: Нужен ваш совет - Форум Ledi.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужен ваш совет Нужен ваш совет

#1 Пользователь офлайн   dedOOOmao 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Январь 2011 - 22:51

Может не в тему.
Просьба не пинать, я на форуме новичек и прошу посоветовать.
Хочу завести свой блог, кто что посоветует только из НЕбесплатных сервисов.
Ато реклама чужая мне не нужна.
Жду дельных советов.
0

#2 Пользователь офлайн   bulmandov 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:05

Здраствуйте нужен ваш совет
У МЕНЯ ВАЗ 21099
Гол.устройства пока нет ,но стоял kenwood KDS 2021S,акустика тыл в задней полке alpine spe 6930, и саб dls dw 212 BASIC в коробе .Фронт -в штатных местах dls двухкомпоннентная 13 см ,и еще в дверях на подиумах dls двухкомпоннентная 16 см . Усилитель 5-КАНАЛЬННЫЙ alpine MRPF 320 .Все это с моим kenwood KDS 2021S без 13 см dls играло очень даже хорошо ,звук был четким и не расходился на пиковой высоте ,мне нравилось .А сейчас я бы хотел сменить гол.устройство на то что смогло бы заменить мой kenwood ,только уже с мрз .Вообще для меня стиль не главное ,главное качество звука ,возможно что-нибудь из брэнда nakamichi или на ваш выбор.И вопрос еще -если можно то подскажите как задействовать dls 13 cм которые в штатных местах стоят ,стоит пускать их через усилитель или нет ,или пустить напрямую от гол.устройства ?
Заранее спасибо
0

#3 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:37

Просмотр сообщенияbulmandov (08 Февраль 2013 - 14:05) писал:

Здраствуйте нужен ваш совет
У МЕНЯ ВАЗ 21099
Гол.устройства пока нет ,но стоял kenwood KDS 2021S,акустика тыл в задней полке alpine spe 6930, и саб dls dw 212 BASIC в коробе .Фронт -в штатных местах dls двухкомпоннентная 13 см ,и еще в дверях на подиумах dls двухкомпоннентная 16 см . Усилитель 5-КАНАЛЬННЫЙ alpine MRPF 320 .Все это с моим kenwood KDS 2021S без 13 см dls играло очень даже хорошо ,звук был четким и не расходился на пиковой высоте ,мне нравилось .А сейчас я бы хотел сменить гол.устройство на то что смогло бы заменить мой kenwood ,только уже с мрз .Вообще для меня стиль не главное ,главное качество звука ,возможно что-нибудь из брэнда nakamichi или на ваш выбор.И вопрос еще -если можно то подскажите как задействовать dls 13 cм которые в штатных местах стоят ,стоит пускать их через усилитель или нет ,или пустить напрямую от гол.устройства ?
Заранее спасибо

Вы хотите получить здесь профессиональный женский ответ? Конечно, тема форума- "Выручайте" - звучит обнадеживающее, но не лучше ли обратиться в профессиональное сообщество? B)
0

#4 Пользователь офлайн   WitmarkAlide 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 08 Февраль 2017 - 00:48

Уважаемые форумчане, нужен ваш совет

Кто знает, где можно прокапаться, так чтобы похмельеубрать???

Брату срочнозавтра на новую работу устраиваться, а он со вчерашнего дня лыко не вяжет, ужеустали от него….

<a href=http://goo.gl/vBJlCc>Только лучшая косметика</a>
0

#5 Пользователь офлайн   skameykin22 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:полусферы, вазоны

Отправлено 09 Март 2017 - 09:34

Да, проблема. Проще всего не пить накануне. :D
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему