Форум Ledi.ru: Дешевые ткани и шторы в Москве - Форум Ledi.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дешевые ткани и шторы в Москве Хороший магазин ткани и штор

#1 Пользователь офлайн   Света 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 15:15

Здравствуйте!

Меня зовут Светлана, и недавно я забрела в один неплохой магазинчик тканей. Он совсем молодой, но мне понравился, поэтому захотела помочь ему и рассказать о нем на форуме.

Что очень удивительно - это очень низкие цены при том, что качество остается на высоте( средняя цена в магазине - 100 рублей). Помимо этого, они еще и предлагают пошив штор от 40 рублей/метр строчки. Для Москвы - очень неплохие цены. Разговорившись с продавцом, выяснила, что у них есть сайт с интернет-магазином ткани, где можно заказать ткани по Москве и по всей России. Хоть он и не очень удобно сделан, но это, я думаю, временные трудности.

В общем, всем советую этот магазин ткани. Хоть он и маленький, но мне кажется, что каждая найдет для себя что то полезное, да и пошить шторы за такие деньги - это очень даже не плохо.
0

#2 Пользователь офлайн   Света 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 15:45

Уважаемые посетители форума!

Мы начинаем серию публикаций о друзьях нашего магазина. Мы будем рассказывать об увлечении человека, краткую биографию, выкладывать фотографии наших рукодельниц, их работ.

Истории таких людей очень интересны и познавательны не только для других рукодельниц, но и для простых людей. Общаясь с такими творческими людьми каждый сможет вынести что то интересное и полезное для себя.

Первая о ком мы хотим написать это Наталья Снежная. Сегодня мы выложим несколько фотографий ее работ, а на неделе мы обязательно выложим фотографии Натальи, ее биографию и подробно расскажем о ее очень интересном увлечении.

Задавайте интересующие вас вопросы, мы с удовольствием Вам ответим.

0

#3 Пользователь офлайн   Света 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Апрель 2010 - 18:34

30-ого апреля в 12-00 состоится мастер-класс.
На мастер-классе будет показан процесс изготовления розы из ткани.
Техника "скручивания".

Мастер-класс состоится в магазине ткани Мастерица по адресу Рязанский проспект, д.99АС1, ТЦ Маяк, 2ой этаж.

Ждем всех желающих. Участие абсолютно бесплатно!

0

#4 Пользователь офлайн   petrycho 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 00:43

о чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#5 Пользователь офлайн   Sugar 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Апрель 2016 - 19:09

я бы хотела такое что-то похожее найти. кто видел такие шторы где? можете подсказать?
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   RonaldVAL 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 17 Август 2016 - 13:11

В Леруа Мерлен была всего раз, там очень сильный разброс цен - что-то выгодно, мелочи всякие, для ванны стаканчики, маленькие полочки, а что-то наоборот дорогое. шторы там не смотрела, схожу присмотрюсь. Еще раз прошлась по магазинам тканей, сравнила по ценам, но думаю, что закажу все же в Доме ткани, у них будет с 20 го числа скидка на 15 на пошив и ткани, подожду, если ничего раньше не найду.
0

#7 Пользователь офлайн   Злата11 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 18:22

мы в mezzola http://mezzola.ru/tkani-dlya-shtor/ заказывали. Ткани не дешевые, но качественные
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему