Форум Ledi.ru: проблемные волосы-что делать? - Форум Ledi.ru

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

проблемные волосы-что делать? проблемные волосы-что делать?

#1 Пользователь офлайн   lostroyalla 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:sport

Отправлено 13 Февраль 2009 - 20:16

У меня были длинные волосы... Сначала они страшно лезли,а потом бац и обломились (частично) "до плеч". Я подстригла все волосы
до одного уровня. Но волосы продолжаются обламываться,только теперь выше... Может кто знает что делать?!Чувствую скоро наверное могу остаться без волос?!
0

#2 Пользователь офлайн   Munigas 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Июнь 2009 - 02:09

подскажите, если кто что знает о наращивании волос если у меня волосы слабы сами по себе стоит ли мне заморачиваться и как это все в жизни выглядит Заранее большое спасибки
0

#3 Пользователь офлайн   liberakatnem 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Июль 2009 - 10:35

A может они электризуются и начинают путаться и друг к другу прилепать?
Может что-то новенькое из синтетического материала стала одевать, а раз волосы ниже плеч, то они и тереться начинают постоянно и электризоваться?
0

#4 Пользователь офлайн   syncEssekly 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:Fitnes

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 02:23

Эх... и мне так нравятся длинные волосы, ноу меня такая структура. что или феном или утюжком вытягивать надо... а так иногда лень... если после купания не вытягну, то потом до следуйщего нужно или с гулькой, или с хвостиками, или еще как-то ходить
0

#5 Пользователь офлайн   sergeybezzub 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Теннис и футбол

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 08:19

в другую парикмахерскую зайди. Не везде же маразматики стригут. Или пусть подруга отрежет волосы на 5 см ниже, чем тебе хотелось бы, а потом уже иди в салон делать прическу
0

#6 Пользователь офлайн   Bagira 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 19:11

Длинные волосы - это очень красиво, если они ухожены и уложены. Но жутко не удобны в обычной бытовой жизни. Приходится их закалывать, и прятать всю красоту. Вот я сейчас размышляю, подстричься или нет. Распущу волосы - красиво! Но неудобно...Уберу волосы в хвост или пучок - буднично, вроде ничего, но к вечеру тяжело голове... Что посоветуете?
0

#7 Пользователь офлайн   Магдалена 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Январь 2011 - 18:55

Я регулярно еженедельно делаю маску - волосы растут быстрее и выглядят здоровее, пышнее. Нравится с кефирная маска, которный надо просто в корни втирать.Кроме кефира можно использовать простоквашу. Маска с кефиром не только укрепляет волосы, но и делает их блестящими. Кефир ??? прекрасное средство по уходу за волосами. Он не только обладает питательными свойствами, но в его состав входят многие витамины, например, Е и В, молочные протеины, а также необходимые для волос микроэлементы. Кроме того кефирная маска содержит биокультуры, укрепляющие корни волос и улучшающие структуру волос. Втирайте кефир в корни волос. Накройте голову целлофаном, замотайте теплой материей. Через 1,5-2 часа смойте кефирную маску отваром из трав. Применяйте эту маску для волос 1 раз в неделю в течение 2-х месяцев.

Сообщение отредактировал Lisaveta: 15 Октябрь 2011 - 21:24
Причина редактирования несанкционрованная реклама

0

#8 Пользователь офлайн   aleksandra 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 18:31

У меня от природы очень кудрявые и пышные волосы. Мечтаю отрастить их до талии, но они дольше лопаток не растут, секутся,
обламываются, да и перхоть надоела. Подскажите как справится с перхотью и сечением волос? Ну ничего не помогает :(
0

#9 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 13:08

Просмотр сообщенияaleksandra (13 Октябрь 2011 - 18:31) писал:

У меня от природы очень кудрявые и пышные волосы. Мечтаю отрастить их до талии, но они дольше лопаток не растут, секутся,
обламываются, да и перхоть надоела. Подскажите как справится с перхотью и сечением волос? Ну ничего не помогает :(

Профессиональные шампуни пробовали?
0

#10 Пользователь офлайн   aleksandra 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 00:15

Просмотр сообщенияLisaveta (18 Октябрь 2011 - 13:08) писал:

Профессиональные шампуни пробовали?

Нет, очень дорого будет, на мою шевелюру много шампуня уходит :D
0

#11 Пользователь офлайн   aleksandra 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 00:22

Кто ещё маски для волос знает? Подскажите?
0

#12 Пользователь офлайн   malwa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 09:47

Вот несколько советов,которые мне помогли справиться с такой же проблемой.Во-первых надо подобрать качественный мягкий шампунь(обязательно без силикона и желательно с эфирными маслами).Потом хорошо делать такую маску:смешать розовую глину с кефиром и подержать на мокрых волосах 5 минут.Затем смыть шампунем.Также полезно ополаскивать волосы настоями из трав:ромашкой,липой,крапивой.
0

#13 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:54

Мое глубокое ИМХО: у меня нет времени на собирательства и приготовления лечебных смесей, поэтому я просто иду в профессиональный парикмахерский магазин и покупаю маску для волос. Провожу курс лечения и никаких проблем! Продавцы порекомендуют именно ту маску, которая поможет избавиться конкретно от вашей проблемы. ;)
0

#14 Пользователь офлайн   Sun 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Февраль 2012 - 22:58

Просмотр сообщенияLisaveta (24 Ноябрь 2011 - 13:54) писал:

Мое глубокое ИМХО: у меня нет времени на собирательства и приготовления лечебных смесей, поэтому я просто иду в профессиональный парикмахерский магазин и покупаю маску для волос. Провожу курс лечения и никаких проблем! Продавцы порекомендуют именно ту маску, которая поможет избавиться конкретно от вашей проблемы. ;)

я тоже спустя некоторое время перешла на профессиональные средства для волос. в принципе они не хуже домашних, а времени экономят уйму. плюс пахнут приятно:)
в основном все средста я заказывала с morevolos.ru - там большой выбор в одно месте, плюс порадовала скорость доставки. не жалею что пользуюсь покупным, да и волосы в принципе более блестящие и крепкие сейчас.
0

#15 Пользователь офлайн   OksanaKsyusha 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Июль 2016 - 00:48

Я часто делаю различные маски для волос, так волосы сохраняются в хорошем виде и остаются здоровыми, чтобы не выпадали лучше всего помогает репейное масло, еще касторовое, еще пользуюсь перцовой настойкой, от нее волосы хорошо растут, также не мою голову косметическими шампунями, предпочитаю аптечные, нравятся многие, но чаще всего покупаю серию 911 твинс тэк, нравится Луковый шампунь и Репейный шампунь, от них волосы выглядят отлично, блестят, а главное у них те же свойства, что и у масел, не дают волосам выпадать и кончики не секутся.
0

#16 Пользователь офлайн   Alexmenjef 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 13:49

После беременности сильно начали сыпаться волосы. Прям клочьями вылазят во время расчесывания. Посоветуйте, что делать? Ведь я ж не одна такая, думаю, это распространенная проблема.
0

#17 Пользователь офлайн   Georgerox 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Март 2017 - 02:33

ою 2-3 раза в неделю, хожу с распущенными волосами чуть ниже плеч. Тоже замечала, что чем чаще моешь, тем быстрее становятся грязными. Может, правда, гормоны роль играют, т.к. пока пила оральные контрацептивы, волосы становились грязными реже.
0

#18 Пользователь офлайн   AngelSpofe 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Апрель 2017 - 16:00

девочки купила кокосовое масло для волос, оно вроде как от секущихся и ломких волос и для блеска. Но подруга говорит, что от масла волосы еще больше будут сохнуть, рассудите?
0

#19 Пользователь офлайн   gavrilovadep 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Июнь 2017 - 04:14

баночный массаж хорошо помогает, но больно, я кенрико пастыри себе покупала, с ним он тоже постепенно уходит. Все вместе если делать, но результат быстрый будет.
0

#20 Пользователь офлайн   Subbotarhist 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2017 - 06:46

А мне нравится лосьон от Ив Роше с ромашкой, клубничная гигиеничка Нивея, и лаки для ногтей Ева:
А..еще лак для волос Тафт, такой деревянный, какой мне нужен с другими волосы не держатся
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему