Форум Ledi.ru: Быстро похудеть - Форум Ledi.ru

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Быстро похудеть

#1 Пользователь офлайн   duasoulsimoup 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:лечебные травы для похудения<br />хочу похудеть за неделю диета<br />программа похудения дома<br />кефирно овощная диета<br />очень надо похудеть<br />

Отправлено 15 Март 2010 - 23:05

Чтобы сделать плоский живот, вы должны настроить себя на специальную диету. Задача диеты для плоского живота ??? сжечь жир в области талии и правильно настроить работу желудочно-кишечного тракта.

Два основополагающих фактора диеты для плоского живота ??? полный отказ от алкоголя и табака. Нормальный обмен веществ настроить при их употреблении практически невозможно. Кроме того, алкоголь, а особенно любимое сейчас молодежью пиво, приносят в организм много женских гормонов, а их избыток откладывается именно в талии, и сделать живот плоским в таком случае весьма проблематично.

Что касается непосредственно диеты, которая поможет вам сделать живот плоским, то в первую очередь следует обращать внимание на диеты, исключающие все жирное и сладкое. Самыми актуальными для плоского живота считают диеты гречневую, кефирную и рисовую. Рисовая диета, к тому же, поможет очистить организм от шлаков, в результате чего вы получаете не только плоский живот, но и более тонкую талию. Подробности о диетах для плоского живота, а также упражнения для плоского живота и ссылки на них вы найдете внизу этой страницы.

Волокнистая пища в диете для плоского живота
Если время не играет для вас особой роли и вы не хотите садиться на жесткие диеты, чтобы сделать живот плоским, обратите внимание на волокнистую пищу. Такое питание наполняет желудок, притупляя голод, но при этом не вызывает негативных побочных эффектов, вроде метеоризма или запоров. Основу рациона диеты для плоского живота должны составить зерновые, овощи, богатые клетчаткой ??? это крупы, коричневый рис, бобовые, яблоки, очень хороши огурцы, кабачки, разнообразная зелень, морские водоросли. Иногда в диету для плоского живота клетчатку добавляют искусственно, покупая ее в аптеке, но начинайте принимать ее малыми дозами, пейте больше воды и следите за стулом.

Конечно, диета для плоского живота обязательно включает в себя фрукты. Чем их больше, тем лучше, но фрукты ??? отдельное блюдо, а не дополнение к тарелке каши. Наилучшим образом сделать живот плоским помогут наши родные яблоки и груши, а из привозных ??? грейпфрут и апельсин.

Несколько слов о маслах ??? именно ими, а не майонезом или сметаной, следует заправлять салаты, если вы используете диету для получения плоского живота. В первую очередь это оливковое, можно использовать и очищенное растительное.

Хотите сделать плоский живот, старайтесь кушать часто, но малыми порциями. И не забывайте о необходимости белка, в диете для плоского живота минимум два раза в неделю на обед должен быть хороший кусок рыбы с овощами, один раз ??? белое мясо курицы, а апельсин и два яичных белка станут отличным ужином.

Диета для плоского живота - что еще можно сделать
Что еще диетологи рекомендуют в диете для плоского живота? Это орехи и семечки, которые содержат полезные для организма масла и растительный белок. Однако употреблять их много нельзя, это сильная нагрузка для почек, добавьте в свою диету для плоского живота примерно по 50 граммов продукта в день.

Вода ??? еще один важный фактор диеты, которая поможет сделать ваш живот плоским. Без воды обмен веществ в организме всегда замедлен. Чтобы его ускорить, диету для плоского живота усиливают талой водой, которая активно способствует сжиганию жира и очищению лимфы. Приготовить воду очень просто ??? в пластмассовой таре замораживают в морозильной камере литр воды, на следующий день оттаивают и пьют по 2-3 глотка в раз в течении дня.

Мы уже говорили о маслах, которые следует использовать в диете. И вот еще один способ сделать живот плоским, он же поможет избавиться от растяжек - в половину чайной ложки оливкового масла добавьте пять капель витамина Е, нанесите состав на кожу живота и проведите активный массаж.

И отличным подспорьем для тех, кто хочет сделать плоский живот, станут упражнения для плоского живота - в сочетании с диетой скорость получения красивого плоского живота быстро возрастет.

Дополнительно по теме Диеты для плоского живота ??? смотрите, как упражнения для плоского живота, а также рисовая диета,кефирная диета, гречневая диета помогут сделать ваш живот красивым и плоским, а также программа очищения организма.

0

#2 Пользователь офлайн   petrycho 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 09:17

Сейчас еще железные продаются, ну или вроде того. Они намного тяжелее аллюминиевого. На них еще 4 насадки: 2 с шипами и 2 с ребрышками. Вот этими шипами-ребрышками я себе не только синяков, но и реальных ссадин наставляла. Заживали очень долго.
0

#3 Пользователь офлайн   Магдалена 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:39

Прочитала тут на форуме одну диету, говорят эффективная:Первые 3 дня кушаем только вареный рис (300г) без соли и других специй.
Следующие 3 дня вареную курицу поедаем (белое)мясо 300-400г
Последние 3 дня любые фруты (кроме бананов) 1,5 кг.
Эти 9 дней принимаем витаминки, пьем водичку минеральную без газа или обычную или зеленый чаек или любой травяной чай. Потеря от 8-11кг без эффекта бумеранга!!!
Вот хочу попробовать.

Сообщение отредактировал Магдалена: 30 Март 2012 - 16:09
Причина редактирования несанкционированная реклама

0

#4 Пользователь офлайн   shurup 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:http://remont21.ru

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 03:42

А у меня друг перепробовал разные диеты и способы для похудения. Но если нет силы воли, то ничего не поможет, кроме голода. Сейчас он собрался делать операцию, какое то "кольцевание" желудка, что бы меньше еды помещалось. Но желудок потом снова растянется. Придётся много кушать. А где же результат?
0

#5 Пользователь офлайн   shurup 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:http://remont21.ru

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 04:35

у меня маленький ребенок и как у всех новых мам бицепсы закачаешся, но вся эта красота еще и жирком покрыта. жуть просто. как можно убрать именно жирок? сяма вроде не слишком толстая, но руки....
0

#6 Пользователь офлайн   unaphyday 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Январь 2012 - 10:38

Самое главное перед любой диетой очистить организм от шлаков, токсинов и т.д., Дальше правильное питание Наш организм нуждается ежедневно в витаминах, минералах, питательных веществах и нам кажется, что мы постоянно хотим кушать, и начинаем набивать наш желудок продуктами, которые впринципе не имеют ничего полезного.
Лично я сейчас принимаю комплекс очистки от компании Эдельстар за 2 недели я сбросила 5 кг, и я уверена, что это не придел, так как я ещё не закончила курс
Это не рекламма, продукция действительно классная.
Похудеть, если есть желание, можно, но прежде чем садится на какую то диету или принимать какие то препараты, нужно убедиться, что это не повредит Вашему здоровью. Ведь, что для одного человека хорошо для другого может оказаться очень опасным для здоровья.
Нужно комплекс подбирать индивидуально, взависимости от состояния здоровья и желаемого результата
Если кто то действительно хочет похудеть я очень советую попробовать, результат будет 100, главное найдите консультанта, который правильно подберёт вам комплекс.
0

#7 Пользователь офлайн   Amveiting 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Февраль 2012 - 14:59

я тоже вот думала как же оптимально, и быстро похудеть чтоб живота не было так называемого, и т.д. перепробовла просто уйму способов, пробовала и так похудеть и сяк и все никак не получалось, к кому только не обращалась за советами и никто не мог мне помочь и посоветовать что то конкретное и вот подруга посоветовала пропить вот эти витамины с ними я и похкдела быстро и на организм они не сильно влияют

Сообщение отредактировал Lisaveta: 09 Февраль 2012 - 20:58

0

#8 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:59

Просмотр сообщенияAmveiting (09 Февраль 2012 - 14:59) писал:

я тоже вот думала как же оптимально, и быстро похудеть чтоб живота не было так называемого, и т.д. перепробовла просто уйму способов, пробовала и так похудеть и сяк и все никак не получалось, к кому только не обращалась за советами и никто не мог мне помочь и посоветовать что то конкретное и вот подруга посоветовала пропить вот эти витамины с ними я и похкдела быстро и на организм они не сильно влияют

Страшные вещи пишите...не сильно влияют. Но влияют. Не ленитесь качать пресс и меньше ешьте, вот и весь секрет.
0

#9 Пользователь офлайн   Sasha1234 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Март 2012 - 21:16

а можно еще принимать бады для похудения , тоже по идее должно помоч!

Сообщение отредактировал Lisaveta: 12 Март 2012 - 15:01

0

#10 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 Март 2012 - 15:03

Просмотр сообщенияSasha1234 (11 Март 2012 - 21:16) писал:

а можно еще принимать бады для похудения , тоже по идее должно помоч!

Быстро худеть очень вредно, главное в процессе похудания постепенность и сочетание физической нагрузки и правильного питания.
А ваше предложение неразумно.
0

#11 Пользователь офлайн   Sasha1234 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Март 2012 - 20:30

Просмотр сообщенияLisaveta (12 Март 2012 - 15:03) писал:

Быстро худеть очень вредно, главное в процессе похудания постепенность и сочетание физической нагрузки и правильного питания.
А ваше предложение неразумно.

Разумно то,что не вредно.
0

#12 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 26 Март 2012 - 18:05

Не вредно ковырять в носу, но не разумно... Со здоровьем шутки плохи. Гораздо легче что-то пить, чем заниматься физкультурой. Химии и так в нашей жизни перебор. Давайте беречь себя!
0

#13 Пользователь офлайн   malwa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Март 2012 - 16:48

Всем привет! Принимала в свое время ксеникал, если урезать потребление углеводов, препарат оч хороший! В плане похудения! Но могу сказать, что если человек не изменит в принципе свои пищевые привычки, то после любого препарата он вернется к исходному веса, как происходит со мной! А то и к большему! Результат это плохая кожа, волосы ногти, растяжки, и прочие проблемы!Так что самый действенный способо как это не банально меньше есть, больше двигаться, сон, ну и можно какие-то БАДы несерьезные пить для стимуляции!

Сообщение отредактировал Lisaveta: 01 Апрель 2012 - 22:11

0

#14 Пользователь офлайн   Decline 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Май 2012 - 10:29

Есть 2 правила для похудения-не есть или есть полезное. Я так выбрал второй способ-подсел на
пшеничные отруби для похудения - сработал на ура. Сбросил 7-8 кг за месяц и продолжаю в том же духи.

Сообщение отредактировал Lisaveta: 02 Май 2012 - 21:21

0

#15 Пользователь офлайн   intro2012 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 12:13

Для похудения я хочу на фитнес и аэробику, а так же принимаю в пищу отруби для похудения, которые на вкус, конечно, не очень вкусные, но зато действительно помогают снизить вес.

Сообщение отредактировал Lisaveta: 02 Октябрь 2012 - 10:11

0

#16 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 10:12

Просмотр сообщенияintro2012 (01 Октябрь 2012 - 12:13) писал:

Для похудения я хочу на фитнес и аэробику, а так же принимаю в пищу отруби для похудения, которые на вкус, конечно, не очень вкусные, но зато действительно помогают снизить вес.

Вы только отруби едите? Откуда такая уверенность, что именно они помогают снизить вес, а не ваши физические нагрузки?
0

#17 Пользователь офлайн   SvetikSemicvetik 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 14:23

Если нет гормональных или других нарушений в организме, сбросить вес позволяет разумная диета и регулярные физнагрузки. И уж ни в коем случае ни бады, ни чаи для похудания. А если заболевания имеются, то только врач поможет похудеть. Проблема в том, что врача разумного и грамотного уже легко не найти :unsure:
0

#18 Пользователь офлайн   zlattka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 09:21

Могу посоветовать Ксеникал для похудения. Сама после родов с помощью него сбросила 12 килограмм. Препарат полностью безопасный, его даже назначают диабетикам, которые не могут на диете похудеть.
0

#19 Пользователь офлайн   Alexmenjef 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 19:27

Гречневая диета помогает хорошо похудеть, но после нее нельзя есть начинать все что видишь, жирного и жаренного нельзя, сладкого, мучного, в основном каши, овощи и фрукты.
0

#20 Пользователь офлайн   Petrhew 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 25 Июль 2017 - 06:42

Согласна. Даже 2 раза в день по 15 минут, но каждый день - это очень действенно. И не думайте о том, как быстро похудеть, нужно худеть медленно и так, чтобы вес больше не возвращался.
Лишний вес в определенной мере и от эндокринной системы зависит, а беременность и роды и ГВ тоже - это перестройка ее работы, так что тоже может влиять.

Главное не отчаивайтесь, и начните с совершенно немногого.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему