Форум Ledi.ru: Любит или не любит? - Форум Ledi.ru

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любит или не любит?

#1 Гость_Вадим_*

Отправлено 03 Февраль 2008 - 14:00

Подскажите пожалуйста, каким образом проверить свою девушку, узнать, любит меня или нет? Спасибо
0

#2 Гость_Настена_*

Отправлено 02 Июнь 2008 - 11:37

Цитата(Вадим @ 3.2.2008, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите пожалуйста, каким образом проверить свою девушку, узнать, любит меня или нет? Спасибо

привет Вадим, знаешь есть много способов поверить в=свою девушку. например попроси своего друга(такого которого она не знает) дай ему номер и пускай он пригласит ее на свидание! а что будет дальше, сам поймешь! и увидишь любит или нет!
0

#3 Пользователь офлайн   Grience 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:хоккей

Отправлено 15 Июнь 2009 - 03:29

Нече себе ! ! ! ! !
0

#4 Пользователь офлайн   AffenueLese 

• Участник
  • PipPip
  • Интересы:Golf

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 02:12

Дорогие мужчины,посоветуйте пожалуйста,как ПРОВЕРИТЬ человека,который мне очент нравится.Он женат,жена ждет 2-го ребенка.Он говорит,что живет с ней из-за детей и как забеременнила понятия не имеет,а меня любит.На все мои вопросы отвечает-незнаю,посмотрим или как старый еврей.Я не могу понять его истинных чувств,у меня есть шанс?Помогите плиз.
0

#5 Пользователь офлайн   fidge 

• Новичок
  • Pip
  • Интересы:Покупки, антиквариат

Отправлено 23 Январь 2011 - 04:38

Цитата
Дорогие мужчины,посоветуйте пожалуйста,как ПРОВЕРИТЬ человека,который мне очент нравится.Он женат,жена ждет 2-го ребенка.Он говорит,что живет с ней из-за детей и как забеременнила понятия не имеет,а меня любит.На все мои вопросы отвечает-незнаю,посмотрим или как старый еврей.Я не могу понять его истинных чувств,у меня есть шанс?Помогите плиз.

я так не думаю ))
0

#6 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2011 - 19:07

Если Вы хотите проверять своего партнера, то, во-первых, Вы в нем не уверены; а, во-вторых, в 99% случаев такие проверки приводят к расставанию. Зачем Вам удостоверяться в том, что Вам будет крайне неприятно. Это сродни мазохизму шариться по его (ее) телефону. Все равно что-нибудь компромитирующее обнаружите. Оно Вам надо? А чтобы проверить любит или нет - смотрите на поступки.
0

#7 Пользователь офлайн   Bagira 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2011 - 16:04

А зачем проверять? Если Вы не чувствуете любовь, значит не любит. Хотя, есть высказывание Маркеса, что если кто-то любит тебя не так, как ты хочешь, это не значит. что тебя не любят. Разберитесь в себе и доверьтесь своим ощущениям. Если Вы чувствуете тепло и нежность девушки, значит все ок. Удачи!
0

#8 Пользователь офлайн   Manson 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 04 Август 2011 - 22:18

Все любят по-разному, согласен с Маркесом. Главное, чтобы совпали взгляды на то, как должна проявляться любовь. Если немножко не совпадает, то надо говорить, объяснить, подкорректировать, а если уж совсем по-разному, то проще разбежаться. Постоянно девки говорят, хотят такого мужика, чтоб мог по столу кулаком ударить, а сами от таких бегут к покорным подкаблучникам. А потом он им наскучивают и они опять ищут брутального мужика, которому насрать на твои интересы. Вот такой круговорот получается.
0

#9 Пользователь офлайн   aleksandra 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 18:18

шансы, что он бросит свою жену ничтожны малы, ну очень мало мужчин бросают своих жен из-зи любовницы!
0

#10 Пользователь офлайн   Bagira 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 22:36

Александра, а зачем это вам, если у вас есть муж и двухлетняя дочка? :angry:
0

#11 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:43

Всем поведением, не скрывая, он вам показвает, что вы ему не нужны. Это настолько же очевидно, как то, что трава зеленая, а небо синее. Просто ему не хватает смелости вам сказать в открытую, т.к. сейчас ему удобны такие отношения с вами.
0

#12 Пользователь офлайн   Birma 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 17:24

А зачем вообще проверять? нужно это чувствовать
0

#13 Пользователь офлайн   newSowt 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Февраль 2012 - 22:36

каждый любит по-своему...
и тут уж как мы сами захотим - говорить или не говорить об этом часто..
я вот раньше говорила так а теперь - не спешу... а зачем?.. он тоже не торопиться... было как-то по одному разу... только ведь и так чувствуешь, так ли это на самом деле.. тут не слова важны больше - а поступки, отношения..

Сообщение отредактировал Lisaveta: 15 Февраль 2012 - 23:29
Причина редактирования несанкционированная реклама

0

#14 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2012 - 14:52

Сразу вспоминаем Маркеса: если кто-то любит тебя не так, как ты хочешь, это не значит, что тебя не любят. Не молчим! Озвучиваем, как нас надо любить!!! :lol:
0

#15 Пользователь офлайн   Manson 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 20 Март 2012 - 21:28

Просмотр сообщенияLisaveta (19 Февраль 2012 - 14:52) писал:

Сразу вспоминаем Маркеса: если кто-то любит тебя не так, как ты хочешь, это не значит, что тебя не любят. Не молчим! Озвучиваем, как нас надо любить!!! :lol:

Представления о любви должны совпадать, иначе отношения долго не протянут. Кому-т онадо ежеминутно кричать о том, как ты любишь, кому-то наоборот: только действия и поступки (бытового и подарочного характера, в основном)...
0

#16 Пользователь офлайн   Svetlina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:15

..мне знаете, что всегда крестная твердит? Позволяй себя любить......а я не понимала....долго.....но с другой стороны...человек, который тебя любит..должен хоть все одно быть тебе приятен..иначе ж противно сделается просто...когда он к тебе доклепывается с любовью..а он тебе никак......
0

#17 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:53

Все равно у нормального человека есть потребность ЛЮБИТЬ,заботиться о ком-то. Если просто позволять себя любить можно душевно очерстветь.
0

#18 Пользователь офлайн   Manson 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 10:55

Просмотр сообщенияLisaveta (19 Октябрь 2012 - 13:53) писал:

Все равно у нормального человека есть потребность ЛЮБИТЬ,заботиться о ком-то. Если просто позволять себя любить можно душевно очерстветь.

Вы слишком хорошо думаете о людях. Не у всех есть эта потребность, или она направлена на исключительно на себя.
0

#19 Пользователь офлайн   Lisaveta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 16:11

К сожалению, наверное, вы правы... :unsure:
0

#20 Пользователь офлайн   Natatzomo 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Март 2016 - 02:08

Или что? - Да уж, достойных мужчин становиться всё меньше....Но вот в чём причина? В воспитании молодого поколения? А может это мы не достойны мужчин которые нас любят?
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему