Эксклюзив
next prev

Традиции сыроваров

Развитие торговой марки "Традиции сыроваров" связано с эпохой Петра I. Известно, что для производства сыра Петр I ввозил мастеров-сыроделов из Голландии. Первый промышленный сыродельный завод в России был создан в 1795 г. в имении князя Мещерского в Тверской губернии. За годы своего существования появились свои оригинальные и эксклюзивные рецепты изготовления сыра, на которые мы и сделали акцент. К примеру, сыр "Голландский Био" - благодаря высокому содержанию белка, минеральных веществ микроэлементов и аминокислот, широко используется в детском и диетическом питании, служит источником кальция и калия, хорошо усваивается и делает продукт незаменимым для нормального функционирования организма.

Сыр под торговой маркой "Традиции сыроваров"- это продукт, который изготавливается только из натурального молока по новейшим технологиям, именно благодаря этому наша продукция считается абсолютно безопасной и очень полезной для организма человека.

Беларусь традиционно обеспечивала молочными продуктами, в том числе и сырами, не только себя, но и Россию со странами ближнего зарубежья. Традиционные приемы производства сыра, которые совершенствовались веками, завоевали незыблемые позиции и позволяют получать высококачественные сыры. В связи с этим мы приняли решение разместить производство нашей торговой марки именно в Беларуси.

Собственный штат технологов и представителей позволяет контролировать весь процесс производства: от современной приемки молока, оснащенной новейшей химической и микробиологической лабораторией, до конечной упаковки и перемещения в камеру созревания.

Благодаря уникальной рецептуре, великолепному вкусу и проверенному качеству, наша продукция заняла достойное место в сердцах потребителей и на полках магазинов.

ООО "Статус"

ООО "Статус" работает на рынке молочных продуктов уже более пятнадцати лет. За это время были налажены прямые поставки из многих заводов Белоруссии, Украины, России.

Мы предлагаем сливочное масло, мясные деликатесы и более 50 сортов сыра отечественного и импортного производства по оптовым ценам со склада в Москве.

Сотрудничество с нашей компанией дает вам возможность круглогодично получать полный ассортимент сыров традиционных марок и большого ассортимента мясной продукции.

При работе с покупателями сотрудники нашей организации подходят к каждому клиенту индивидуально:

  • Консультируют по представленному ассортименту;
  • Оперативно формируют и резервируют заказ;
  • Делают скидки в зависимости от объема поставок.
    Для постоянных клиентов предусмотрена индивидуальная система скидок.

Наша организация имеет собственные складские помещения, оборудованные холодильными установками. Получение товара в одном помещении, оперативное обслуживание, различные формы оплаты, удобные подъездные пути - все это способствует взаимовыгодному и комфортному сотрудничеству с нашей компанией.

Для региональных клиентов действует специальная система скидок.